Металлический шкаф для одежды «Феликс»

Металлический шкаф для одежды «Феликс»

Шкаф для одежды «Феликс» №1

  • Высота – 1,6 м
  • Ширина – 0,8 м

Шкаф для одежды «Феликс»  №2

  • Высота – 1,85 м
  • Ширина – 0,8 м

Мы создаем продукты, необходимые в быту, в работе, для отдыха и занятий спортом. Наш новый продукт - шкаф для одежды «Феликс». Звучное название  говорит само за себя: он надежен, универсален, подойдет для индивидуального хранения рабочей, либо сменной одежды.

Это не инновационный продукт, это вещь с вековой историей. Она была спроектирована более 80 лет назад, и неизменно находила применение во времена Сталина, Маленкова, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко,  Горбачева, Ельцина, Путина. Металлический шкаф всегда был неотъемлемой частью инвентаря любого предприятия, завода, фабрики и всех общественных заведений.

Цвет серебристый (RAL 9006 aluminium)

Специалисты  «ИНСИ», являясь обычными работниками строительной сферы, лишь усовершенствовали вещь, признанную годами. Ее новый облик украшает полимерное покрытие  25-60 мкм.

Как и 100 лет назад, двустворчатый металлический шкаф «Феликс»  изготовлен из оцинкованного проката, оснащен перегородкой, верхней полкой и крючками для одежды. В дверях методом перфорации сделаны отверстия для проветривания.

Компания «ИНСИ» уже более 18 лет разрабатывает, производит и продает не только строительные материалы, но и удобные, абсолютно надежные предметы для жизни и работы. Несомненно, это не детали роскоши, но их  необходимое присутствие в нашей жизни доказано годами.

Шкаф «Феликс», прежде чем поступить в продажу, был протестирован всеми производственными и строительными подразделениями холдинга «ИНСИ». Сегодня, по прошествии более 10 лет, специалисты со стопроцентной уверенностью утверждают: «Феликс способен не только украсить помещение, но и прослужить в любых, даже самых сложных, условиях не меньше века, как и его предшественники».

Поделиться