Успешное завершение проекта: производственный цех

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

«ИНСИ стальные конструкции» с гордостью объявляет о успешном завершении значимого проекта в городе Челябинске на улице Енисейской. В рамках проекта было спроектировано, изготовлено и установлено утепленное промышленное здание с подвесной кран-балкой грузоподъемностью 5 тонн. Размеры объекта составили 24х42х9 метров. Работа велась в тесном сотрудничестве с конструкторским отделом ООО «Гранд Проджект», которое обеспечило полное соответствие проекта техническому заданию заказчика – крупной российской компании.

Благодаря активному и открытому диалогу с заказчиком, команда «ИНСИ стальные конструкции» смогла своевременно реагировать на все изменения и требования, возникшие в ходе работы над проектом. Это обеспечило высокий уровень качества и строгое соблюдение установленных сроков

Для реализации проекта в строгие сроки и с гарантией высокого качества монтажных работ было принято решение о сотрудничестве с ООО «Леар-Строй». Это партнерство позволило эффективно и качественно собрать конструкцию на подготовленном заказчиком фундаменте.

Заказчик выразил полное удовлетворение результатом, отметив качество как самих металлоконструкций, так и проведенного монтажа. В планах «ИНСИ стальные конструкции» – продолжение сотрудничества и уже ведутся переговоры о проектировании и поставке еще трех аналогичных зданий.

Этот проект стал еще одним подтверждением высокого профессионализма и надежности «ИНСИ стальные конструкции» как лидера в сфере строительства. Компания продолжает стремиться к совершенству, уделяя особое внимание качеству и инновациям, что и является ключом к доверию и признанию со стороны заказчиков.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ

Объект: цех промышленного назначения.

Адрес: Челябинск.

Тип здания: одноэтажное отапливаемое каркасное здание прямоугольной формы в плане.

Общая площадь: 1004 м². Габаритные разметы 24х42 м, высота до низа несущих конструкций – 9 м.

Выполняемые работы:

  • проектирование и изготовление металлоконструкций каркаса;
  • поставка фасадных и кровельных материалов;
  • монтаж здания.

Каркас покрытия: несущие рамы каркаса, а также распорки, кровельные прогоны и соединительные элементы выполнены из холодногнутых оцинкованных профилей, горизонтальны и вертикальные связи, стойки фахверка и пр. изготовлены из металлопроката по ГОСТ 27772-2015.

Поделиться